Сколько получают EXO, BTS и TWICE с продаж специализированных товаров?

8
53193

Сколько получают EXO, BTS и TWICE с продаж специализированных товаров?Кроме продаж альбомов и билетов на концерты, EXO, BTS и TWICE зарабатывают тысячи долларов с продаж специализированных товаров. Данные группы известны не только в музыкальной индустрии, ведь их также приглашают для работы в сфере красоты, техники и товаров для каждодневного пользования.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты BTS определили самые любимые песни

Французский бренд моды и ювелирных изделий Agatha Paris ранее запустил серию чемоданов, делая ставку на иностранных фанатов EXO и BTS. Со старта проекта они получили бесчисленное количество звонков от поклонников со всего мира, которые хотели приобрести товары. Несмотря на высокую цену – больше 350 000 вон (приблизительно 305 долл.), чемоданы EXO были проданы сразу же после выпуска прошлым летом. Чемоданы имели красивый современный дизайн, инициалы мемберов, а также групповой логотип.

Сколько получают EXO, BTS и TWICE с продаж специализированных товаров?

Одна поклонница EXO сказала: “Я купила его, чтобы использовать как сокровищницу для хранения других товаров, но его качество очень высокое. Инициалы на чемодане были особенно красивы, потому что казались секретным кодом, известным лишь фанатам”.

Чемоданы BTS должны выйти в этом месяце. Ожидается, что у них также будет стильный дизайн. Представитель бренда сказал: “Чемоданы EXO в прошлом году были очень успешны, так что в этот раз мы готовим целый набор, включая чемодан, рюкзак и крем для рук”.

TWICE недавно сотрудничали с LG Electronics для продвижения динамика bluetooth среди мужской аудитории. Динамик стал очень популярным благодаря промоушену, который позволил покупателям услышать приветствия девушек из TWICE в самых девайсах. И хотя они стоили больше 100 000 вон (близко 87 долл.), к ним прилагался подписанный CD-диск, если заказ был сделан предварительно. LG Electronics признались: “Продукт был продан за 50 минут после открытия предзаказов”. Недавно товары снова обновились в корейском онлайн-магазине.

Сколько получают EXO, BTS и TWICE с продаж специализированных товаров?

Представители рынка говорят: “Есть минимальное количество продаж, которые вы гарантировано получите, когда сотрудничаете с айдолами. Оно зависит от продукта, но 5-10% из фандома группы обычно покупают их. Фандомы EXO, BTS и TWICE мощные, так что эти айдол-группы, вероятнее всего, имеют ценность в 10 млрд. вон (близко 8.7 млн долл.)”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News