Сон ЮВин из MYTEEN впервые посетил ночной клуб

0
668

Сон ЮВин из MYTEEN впервые посетил ночной клуб

Поскольку наступил 2017 год, все мемберы MYTEEN стали взрослее ещё на год. В честь этого события, стафф “MYTEEN GO” подготовил вечеринку-сюрприз для для MYTEEN.

Мемберы MYTEEN были очень рады услышать: “Наслаждайтесь вечеринкой в клубе”, они все кричали и прыгали от радости. Мемберы выбрали модные клубные наряды и подобрали одежду для макне группы Сон ЮВина, который попал в клуб впервые.

Стафф так же сказал: “В 4-том эпизоде “MYTEEN GO” мы покажем фрагменты их клубной жизни, а так же удостоверения личности мемберов. Пожалуйста, ожидайте новую серию”.

Первый визит Сон ЮВина в клуб, показывали во время трансляции “MYTEEN GO” 7 февраля на MBC MUSIC.

Сон ЮВин из MYTEEN впервые посетил ночной клуб

kpopmap.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.