Участник группы BOYS24 Ли Хва Ён пренебрежительно высказался в адрес фанатов

11
10016

Участник группы BOYS24 Ли Хва Ён пренебрежительно высказался в адрес фанатов

Участник и вокалист группы BOYS24 Ли Хва Ён находится в центре скандала после того, как была обнародована аудиозапись с его пренебрежительным высказыванием в адрес поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Инста (запрещена в РФ) Доху из BOYS24 был взломан хакерами

На аудиозаписи Ли Хва Ён говорит о том, что ему не нравится, что фанатки называют его “оппой”. Это заявление хоть и грубое, но вполне безобидное, но дальнейшие слова не делают чести начинающему артисту, он говорит о том, что ненавидит процедуру хай-тач (когда поклонники могут пожать руку кумирам после концерта). “Каждый раз мимо проходит 700-800 человек. Меня скоро стошнит от их несвежего дыхания”, – сказал певец.

BOYS24 – это мужской вариант I.O.I., группа, которая дебютировала, благодаря реалити-шоу. 24 участника были разделены на подгруппы, Хва Ён входил в объединение “Sky”.

Известно, что Ли Хва Ён был стажёром в SM Entertainment, но вскоре покинул компанию.

В связи со сложившейся ситуацией агентство CJ E&M выпустило официальное заявление:

“Здравствуйте, это CJ E&M / LIVEWORKS COMPANY.

Мы искренне просим прощения у всех, кого встревожили вчерашние новости, у поклонников, которые любят и поддерживают BOYS24 и были на концертах “BOYS24 Hall”, премьера которых состоялась в прошлом году.

Всё это время мы знали о проблеме Хва Ёна из-за вторжения в его личное пространство, и мы сильно волновались, что это может отрицательно сказаться на имидже BOYS24. Мы неоднократно предупреждали его и пытались дать ему шанс искупить свою вину.

Но, несмотря на это, своими словами Хва Ён причинил поклонникам много горя и разочарования. Мы понимаем всю серьезность ситуации и провели экстренное собрание. Дискуссии о Хва Ёне и его ситуации до сих пор продолжаются.

Мы объявим о своём решении на следующей неделе, также сообщаем, что Хва Ён не появится на концерте BOYS24 в пятницу 10 февраля.

Ещё раз, от всего сердца мы искренне извиняемся перед всеми, кто верит и поддерживает группу BOYS24.

— CJ E&M”

Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет агентство в отношении участника группы BOYS24 Ли Хва Ёна.

Ниже представлена скандальная запись со словами Хва Ёна:

https://www.youtube.com/watch?v=oslcNxEaX90&feature=youtu.be

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News