Им Шиван в стиллах дорамы “The King Loves”

2
2387

Им Шиван в стиллах дорамы "The King Loves"

Канал MBC представил стиллы к предстоящей дораме “The King Loves” (Любовь короля) с персонажем в исполнении актёра Им Шивана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Претенденты на роль в следующем проекте сценаристки дорамы «Гоблин» Ким Ын Сук

“The King Loves” – это дорама об эпохе Корё, которая расскажет романтическую историю о любви короля к дочери самого богатого человека в государстве, в которую также влюблён его телохранитель. Вместе с Шиваном разбираться в любовном треугольнике будут ЮнА и Хон Джон Хён, у которого уже есть опыт съёмок в дораме про эпоху Корё.

Судя по кадрам, которые представил канал MBC, король периодически будет скрывать свою личность, переодеваясь в обычную одежду.

Im Siwan

Представитель съёмочной группы сообщил: “С тех пор, как Им Шиван присоединился к актёрскому составу дорамы, он всё своё время посвящает изучению характера своего персонажа и сценария. Он не раз получал похвалу от режиссера за способность быть сосредоточенным и собранным в любой момент, а также за его экспрессию и выражение эмоций. Им Шиван, ЮнА и Хон Джон Хён трудятся на съёмках дорамы”.

“The King Loves” будет полностью отснятой дорамой, пока точно не известно, когда в этом году состоится её премьера.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News