Джунсу попрощался с поклонниками

4
2471

Джунсу попрощался с поклонниками

Джунсу из группы JYJ попрощался с поклонниками перед уходом в армию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon не хочет отпускать своего хёна в армию

Он разместил в Инста (запрещена в РФ) фотографию и подписал: “Я благодарен за неизменную любовь и незабываемые впечатления, которые Вы мне дарили на протяжении этих 13-и лет. Я не попрощался с вами как следует прежде, чем уйти, но вот вам от меня фото. Давайте, встретимся вновь здоровыми и с хорошим настроением”.

Сегодня, 9 февраля, певец будет зачислен в Армейский Тренировочный Центр Нонсан в городе Чунгнам, где пройдёт четырёхнедельную базовую подготовку, а после будет служить в подразделении полиции Кёнги. Зачисление Джунсу будет в частном порядке без сопровождения поклонников.

#p/BQRcg8AgCzC/

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News