Ким Мин Сок благодарит Сонёля из INFINITE за поддержку в трудные времена

1
984

Ким Мин Сок благодарит Сонёля из INFINITE за поддержку в трудные времена

Канал SBS представил промо-видео к предстоящему шоу “Зов Джунглей” с участием актёра Ким Мин Сока и Сонёля из группы INFINITE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Любопытная Суён комментирует фото Юри в Инста (запрещена в РФ)

Во время интервью, Сонёль сказал о Мин Соке: “Мы знаем друг друга более четырёх лет. Он очень близкий друг. Мы всегда пьем вместе”.

Он продолжил хвалить Ким Мин Сока: “У любой дорамы, в которой он играет, всегда высокие рейтинги. Я хочу испытать успех, будучи рядом с ним”. В настоящее время актёр Ким Мин Сок играет вместе с Джи Соном в дораме “Обвиняемый”, которая сразу же вырвалась в лидеры в зрительском рейтинге.

Ким Мин Сок также похвалил Сонёля за поддержку, которую он ему оказал в трудные времена: “Когда я не был известен и работал всего лишь над одним проектом в год, каждый раз, когда мы встречались с ним, он говорил мне: “Ты преуспеешь даже больше, чем я”. Его слова так много для меня значили в то время. Он дал мне столько сил”.

Шоу “Закон джунглей” с участием Сонёля и Ким Мин Сока выйдет в эфир 10 февраля.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.