Постеры и стиллы к дораме “Сильная женщина До Бон Сун”

3
2881

Постеры и стиллы к дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

Канал JTBC представил новые стиллы и постеры к дораме “Сильная женщина До Бон Сун”, а также дополнил информацию о трёх главных героях сериала. Кажется, создатели придумали для зрителей что-то, действительно, смешное и удивительное.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Обаятельный Пак Хёншик на видео со съёмок постеров для дорамы «Сильная женщина До Бон Сун»

Пак Бо Ён предстанет в роли До Бон Сун – молодая девушка с невероятной физической силой, которая хочет использовать свои способности во благо, но пока она безработная, да к тому же безответно влюблена в друга детства. Но всё меняется, когда она устраивается телохранителем к наследнику богатой семьи.

Пак Хёншик играет чудаковатого чеболя и генерального директора компании, производящей компьютерные игры. Его личность часто становится предметом для слухов и статей бульварной прессы. В обществе закрепился устойчивый слух: наследник богатой семьи – гей. Расстройство парню добавляет и тот факт, что он вынужден конкурировать со сводными братьями и сёстрами, отчего ведёт себя развязано, а иногда и нагло. Он скептик, который не любит соблюдать правила и воспринимает свою жизнь, как игру. Но всё меняется с приходом До Бон Сун. Личностный рост парня неизбежен рядом с такой особенной девушкой.

Джи Су  сыграет роль новобранца в рядах полиции. Он обладает невероятным чувством справедливости и готов привлечь к ответственности любого человека, независимо от его статуса и положения в обществе. Героиня безответно влюблена в него, и хотя у него уже есть девушка, он станет верным и надежным другом для До Бон Сун.

Из-за массовых серийных убийств, что наводят ужас на граждан, герои в целях безопасности вынуждены жить вместе. Кажется, зрителей ждёт немало комичных ситуаций из-за того, что такие разных и непохожие друг на друга люди оказываются под одной крышей. Ждём с нетерпением премьеру дорамы “Сильная женщина До Бон Сун”,  которая состоится 24 февраля!

Корея Геральд фотоПостеры и стиллы к дораме "Сильная женщина До Бон Сун" Постеры и стиллы к дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

Постеры и стиллы к дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

Постеры и стиллы к дораме "Сильная женщина До Бон Сун"

Источник: dramabeans
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News