Нам Джу Хёк побывал на матче NBA в Окленде

0
1592

Нам Джу Хёк побывал на матче NBA в Окленде

Актёр Нам Джу Хёк исполнил давнюю мечту и побывал на матче баскетбольной лиги NBA, увидев игру своего кумира Стивена Карри!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нам Джу Хёк рассказал о своей предстоящей фан-встрече

8 февраля в Оракл-арене в городе Окленд состоялся матч по баскетболу между командами Golden State Warriors и Chicago Bulls. Актёр Нам Джу Хёк, который не раз говорил о том, что он большой поклонник баскетбола и особенно игрока Golden State Warriors Стивена Карри, был замечен среди болельщиков во время трансляции матча.

Нам Джу Хёк также обновил свой Инста (запрещена в РФ) и под фото со Стивеном Карри написал: “Wowowowowowowowo!!!” и назвал себя удачливым фанбоем.

#p/BQRujRCDLoN/

#p/BQSEAxeDq46/

#p/BQSLgMjjEJq/

#p/BQSTauXDKX8/

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.