Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

9
50891

Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

Трейни в Корее в основном находят с помощью прослушиваний, но некоторые бриллиантики нашли совсем не так. Менеджеры агентств всегда находятся в поисках талантов и иногда им улыбается удача!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 фотографий, которые показывают, что юбки в к-поп становятся всё короче

Ниже приведены истории пяти айдолов, которых отыскали трудолюбивые менеджеры.

  1. Сана из TWICE

Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

Сана получила предложение от JYP Enteratinment, когда прогуливалась с другом по Японии. Она училась в 9 классе и не решалась принять предложение. Однако, ей нравилась дорама “Dream High”. Когда девушке сказали, что УЁн и Сьюзи работают в компании, она сразу согласилась.

 2. Джису из BLACKPINK

Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

Джису получила предложение стать трейни, когда уже была в YG Entertainment. Менеджер из SM Entertainment подошел к ней и спросил: “Вы никогда не думали стать знаменитостью?” Менеджер сказал, что её внешность подходила для компании. Но, конечно же, так как Джису уже была трейни в YG Entertainment, она отказалась.

3. Сынкван из Seventeen

Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

Сынквана заметили с помощью видео, которое загрузил в сеть его учитель искусств. Он исполнял песню на конкурсе вокалистов, а учителю была интересна реакция публики. После просмотра видео Pledis Entertainment пригласили Сынквана в агентство. Позже он дебютировал в составе Seventeen.

4. Тэиль из NCT

Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

Тэиль одновременно получил предложение от SM Entertainment и уведомление о принятии его в университет. Он решил поступить в университет и отклонил предложение агентства. Напуганный отказом менеджер, сказал ему: “SM Entertainment является местом, где вам будет комфортно.” Через неделю, Тэиль бросил школу и стал трейни.

5. Джексон из GOT7

Истории того, как эти 5 айдолов стали трейни

В то время как первые четыре истории были милыми, история Джексона совершенно отличается. Джексон стремился стать национальным представителем фехтовальной команды Гонконга. Когда к нему подошёл представитель JYP Entertainment, родители Джексона были против этой идеи, но сказали, что отпустят его в Корею, если он привезёт домой две золотые медали. Джексон выиграл две золотые медали (индивидуальную и командную) на юношеских Олимпийских играх, и получил свою “путёвку” в Корею.

koreaboo.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]