До Джи Хан сказал, что сцена с групповым душем, сыграла важную роль в укреплении дружбы между актёрами дорамы “Хваран”

3
9547

Do Ji Han Hwarang

В своём недавнем интервью, До Джи Хан заговорил об актерах дорамы “Хваран” и сказал, что их сцена в душе действительно укрепила их дружбу.

“Хваран” часто называют дорамой, которая радует глаз зрителей, так как она собрала в актёрском составе настоящих красавчиков! Таких как До Джи Хан, Пак Со Джун, Пак Хёншик, Минхо из SHINee, Ким Тэхён из BTS и Джо Юн У. Актеры снимались вместе полгода и с тех самых пор поддерживают связь.

Их объединила печально известная “сцена в душе”. До Джи Хан сказал: “Наша дружба быстро окрепла после сцены в душе. Потом мы ещё выпивали все вместе. Разве парни обычно не становятся ближе, после посещения сауны и т.п.? Сцена в душе помогла нам стать друзьями быстрее, ведь мы показали друг другу наши тела.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсеры отклонили идею создания мюзикла по мотивам дорамы «Хваран: Начало»

Актер также добавил: “Мы все стали очень близки с друг с другом, настолько, что трудно выделить конкретного человека, с которым я общаюсь чаще. Все разговаривают в нашем групповом чате. Именно благодаря им, мне удалось преодолеть летнюю жару прошлого года.” Он добавил, что все это довольно разговорчивые, но Ким Тэхён болтает больше всех, это радует, да и он ведь самый младший.

Их чат гудел вплоть до момента начала интервью. До Джи Хан с группой ребят, обсуждали фотографию Пак Со Джун, который направился в L.A. для показа мод. До Джи Хан сказал: Минхо только что загрузил скриншот “Пак Со Джун собирается в аэропорт” и написал: “Ничего себе.” Я ответил:” Он такой красивый и высокий.” Я пока не проверял, ответил он что-нибудь или нет.”

Актёр заявил, что их крепкая дружба помогла и в съёмках дорамы, она приносила позитивную энергию в каждую сцену, в которой они снимались.

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News