Кан Ха Ныль рассказал о том, что актёры дорамы “Алые сердца: Корё” до сих пор общаются

1
17130

Прошло уже три месяца с тех пор, как завершился сериал “Алые сердца: Корё”, но связь между актёрами, участвовавшими в съёмках, не теряется.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры и трейлер фильма «Retrial» с участием Чон У и Кан Ха Ныля

Кан Ха Ныль в интервью для Newspim рассказал: “Актёрский состав прекрасен как никогда. Даже до сих пор наш групповой чат обновляется и днём и ночью”.

“Все одиннадцать участников делятся своими историями и новостями. Бэкхён и Ли Джун Ки часто бывают заграницей и присылают много фотографий. Когда я смотрю на них, я немного ревную, но благодарен, что они ими делятся”.

Кан Ха Ныль рассказал о том, что актёры дорамы "Алые сердца: Корё" до сих пор общаются

Он также рассказал о поддержке, которую ему оказал актёрский состав дорамы: “Через пять дней после окончания дорамы “Алые сердца: Корё” я должен был начать съёмки в фильме “Retrial” (Повторное расследование). Из-за этого я не смог с ними встретиться и повеселиться. Я был очень занят на съёмках, но они пришли на VIP-показ моего фильма. Я очень за это благодарен”.

7 февраля  Ли Джун Ки, IU, Джи Су, Z.Hera побывали на VIP-показе фильма “Retrial” с участием Кан Ха Ныля. Премьера состоится 15 февраля. Фильм расскажет непростую историю о единственном свидетеле, которого ложно обвиняют в убийстве. Через десять лет после тех событий у несправедливо осужденного появляется шанс, доказать свою невиновность и реабилитироваться в обществе.

#p/BQNqL7oBrO1/

Источник: koreaboo
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.