Со Ин Гук благодарит за 2016 год и говорит о смущающем прозвище

2
2184

Со Ин Гук благодарит за 2016 год и говорит о смущающем прозвище

В 2009 году в Со Ин Гук выиграл “Superstar K” и имел успех в индустрии развлечений благодаря своей музыке. Он стал прекрасной публичной личностью. Появившись в нескольких дорамах, он хорошо зарекомендовал себя как актёр.

Впервые он появился в дораме “Дождь любви”. Затем он получил главную роль в дораме  “Ответ 1997” канала tvN. После этого он сыграл в популярной дораме “Король старшей школы” и “Властелин солнца”. Его следующий проект – военкомат. Несмотря на то, что этот проект пока не вступил в силу, Ин Гук отметил, что испытывает смешанные чувства по поводу надвигающейся военной службы.

Со Ин Гук говорил о том, что прошедший год был очень хорошим для него, и его музыка и фильмы пользовались спросом в 2016 году. Однако он считает, что есть и обратная сторона удачи. Если случается что-то хорошее, непременно случится и что-то плохое. Он уточнил: “Я не боюсь неудачи, потому что  я уже сталкивался с ней в прошлом.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю продолжает похищать сердца с помощью фотосессии для «High Cut»

Одна из его дорам 2016 года, “Король шопинга Луи”, за первый эпизод собрала только 5% зрительского рейтинга. Со Ин Гук сказал: “Я ведь тоже человек, так что я был разочарован в прошлом проекте, который не смог стать достаточно популярным”. Он добавил: “Однако, я забываю об этом, когда думаю о других людях, которые работают на съёмочной площадке. По крайней мере 100 человек усердно работают, поэтому моё собственное разочарование в рейтинге было бы предательством всех тех трудолюбивых людей.”

В завершении интервью, Со Ин Гук рассказал о том, что у него есть прозвище “Мастер поцелуя”. Он сказал, что быть обладателем этого прозвища слегка неловко, но оно также льстит ему. Он в шутку спросил: “Поцелуй – это ведь хорошая вещь, в этом можно быть мастером, верно?”

Ин Гук также сказал, что сцена поцелуя не самое главное для актёра. Сцена перед поцелуем самая важная, потому что зритель должен понять, что поцелуй здесь просто необходим. Только тогда эту сцену можно считать отличной.

Будете ли вы скучать по Со Ин Гуку?

soompi.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]