Чонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботу

9
14958

Чонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботу

Чонгук всегда был очень благодарен своим хёнам за то, что они заботятся о нем, помогают ему во всем и дают ценные советы.

Смотрите также: BTS планируют активный промоушен на Тайване?

7 февраля Чонгук официально окончил школу SOPA. На церемонию выпуска пришли все участники группы BTS, чтобы поздравить самого младшего участника группы, а также увидеть собственными глазами как Чонгук получает свой сертификат.

https://www.youtube.com/watch?v=eUx-dWld8m8

В 2014 году, когда Чонгук только поступал в школу SOPA, парни также пришли поддержать его и поздравить с поступлением. Тогда Чонгук накормил всех родных и близких ему людей за свой счет. Однако обед вышел скромным, потому что Чонгук не мог оплатить многие блюда для такого количества человек, поэтому сам парень заказал для себя только черную лапшу, ведь это самое дешевое блюдо.

Сейчас, когда Чонгук уже окончил школу, он снова решил накормить всех в знак своей благодарности. И пусть парни снова ели черную лапшу, но их стол также состоял из разнообразных блюд. В конце обеда, парень лично оплатил весь заказ и остался полностью довольным. Старшие участники также отблагодарили его за вкусный обед.

Чонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботу

Он сам принял заказ у хёнов:
Чонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботуЧонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботу

Чонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботуЧонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботуЧонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботуЧонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботу

И все оплатил собственной картой:

Чонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботуЧонгук из BTS отблагодарил своих хёнов за заботу

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!