Тизер дорамы “The Liar and His Lover” с Джой и Ли Хён У

2
3153

Тизер дорамы "The Liar and His Lover" с Джой и Ли Хён У

Канал tvN представил тизеры к новой дораме “The Liar and His Lover” с участием Джой из группы Red Velvet и актёра Ли Хён У.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Второй тизер дорамы «Тоннель»

Дорама основана на одноимённой японской манге. Ли Хён У играет композитора, который сочиняет песни для супер-популярной группы, но не раскрывает своего имени, предпочитая быть в тени. Однажды в него влюбляется старшеклассница, роль которой сыграет Джой, и жизнь героя заиграет новыми красками.

В тизере персонаж Ли Хён У объясняет, почему он стал лжецом: “Я снова сегодня обманываю, потому что боюсь, что мои чувства раскроются. Из-за того, что я хочу быть рядом с ней, я обманываю”. Героиня в исполнении Джой в тизере говорит о том, что она нашла свою любовь, но этот человек слишком много врёт.

Премьера дорамы в следующем месяце после окончания сериала “Замкнутый босс”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.