BigHit начинает активную борьбу против хейтеров BTS

24
14212

BigHit начинает активную борьбу против хейтеров BTS

В ноябре 2016 года агентство BigHit Ent. объявило, что впредь будет принимать активные меры против слухов, ложной информации и необоснованных обвинений в стороны их подопечных – группы BTS.

Смотрите также: BigHit Ent. предпринимают меры против ненавистников BTS

Сегодня агентство сообщило, что собрано свыше 240 тысяч жалоб от поклонников группы (АРМИ) и настало время принимать легальные меры. Вся информация будет разделена на две части: пренебрежение права в соответствии с действующим законодательством, а также нарушение законодательства об использовании и защите информации.

Серьезные нарушения повлекут за собой соответствующее наказание. Агентство подаст по ним заявления в полицию для последующего судебного разбирательства.

Агентство пообещало, что и дальше будет защищать репутацию группы BTS и предпринимать легальные методы борьбы с некоторыми нетизенами, которые обвиняют группу, искажая факты, и злонамеренно нападают на их творческую и музыкальную деятельность, а также личное пространство.

BigHit начинает активную борьбу против хейтеров BTS

Источник BigHit Ent.

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News