Актер Ли Дон Ук предупреждает о неофициальной продаже билетов на фанмитинг

1
864

Актер Ли Дон Ук предупреждает о неофициальной продаже билетов на фанмитинг

Актер Ли Дон Ук и его агентство предупреждают фанатов об неофициальной продаже билетов на фанмитинг.

11 февраля, Ли Дон Ук написал в соц.сети: “Сейчас постоянно приходят сообщения о незаконной продаже билетов. Это началось сразу после официального начала продаж.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Женщины выбирают лучшего спутника для свидания в День Святого Валентина

Его агентство также заявило: “Есть случаи нелегальной продажи билетов. Мы просим вас покупать билеты только в официальной кассе Interpark. В день фанмитинга вы не сможете пройти, если ваш билет будет не настоящим или премиум.”

Продажа билетов на фанмитинг Ли Дон Ука “4 My Dear” открылась 10 февраля. Билеты были полностью распроданы в течение 1 минуты. Похоже, что популярность актёра взлетела до небес!

allkpop.com
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.