Бывший мембер Idoling!!! Ито Юна станет продюсером айдол-группы

0
150

Бывший мембер Idoling!!! Ито Юна станет продюсером айдол-группы

Бывший мембер Idoling!!! Ито Юна* стала продюсером айдол-группы.

Ито покинула Idoling!!! и ушла из шоу-бизнеса в апреле 2015 года. Став студенткой колледжа, она основала свою компанию под названием TKMK в декабре прошлого года и в настоящее время выступает в качестве ее управляющего. Используя свой опыт в качестве айдола, она намерена продолжить свой путь как продюссер женских айдол-групп.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Сашихара Рино создаст свою собственную айдол-группу в которой не будет запрета на отношения

О своем проекте Ито сказала: “Мечтай по-крупному. Моя цель – Будокан! Используя мой 5-летний опыт работы в качестве айдола, я буду активно поддерживать серьезно настроенных и упорных девушек. Давайте пойдем и посмотрим на прекрасные картины, на которые вы не сможете смотреть на как обычных девченок!”

Ито в настоящее время принимает заявки в свои айдол-группы. После отбора заявок, кандидатки будут приглашены на интервью, а также прослушивания по пению и танцам, тех, кто пройдет их пригласят на окончательное прослушивание. Набор будет проходить с середины марта до конца марта.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News