N из VIXX и Кёнри из 9MUSES сыграли в “Kissing game”

5
2123

N из VIXX и Кёнри из 9MUSES сыграли в "Kissing game"

N из VIXX и Кёнри из 9MUSES придумали новый способ игры “Kissing game”, в которой участники должны были передавать листочек бумаги изо рта в рот.

Во многих развлекательных программах популярна игра, где айдолы должны передавать друг другу бумажку изо рта в рот выстроившись в ряд, или есть палочки пеперо начиная с обоих концов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лео из VIXX зажёг публику на шоу «Singing Battle — Victory»

В “Kissing game” с бумажками, участвовали N из VIXX и Кёнри из 9MUSES. Они придумали очень уникальный способ, который удивил всех присутствующих, некоторые были в шоке, а кто-то даже аплодировал паре за их успех!

N взял бумажку, но не передал её не в губы Кёнри, а просто сдунул её со своих губ в сторону девушки. Кёнри же смогла подхватить бумажку своими губами.

Вся студия была в шоке от их командной работы! Мастерство этой парочки, можете оценить ниже.N из VIXX и Кёнри из 9MUSES сыграли в "Kissing game"

koreaboo
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]