Новый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенам

33
17137

Новый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенам

Новый образ Рэп Монстра из BTS – очаровывает поклонников с невероятной силой.

Смотрите также: Нетизены нашли интересную деталь в новом клипе BTS

Насыщенный фиолетовый цвет волос в сочетание с великолепным стилем одежды Рэп Монстра, пришёлся по душе фанатам.

«Его образ напоминает мне современного сказочного принца», «Этот цвет волос так ему идет», «Я раньше не замечал, что он такой красивый» – прокомментировали нетизены.

Действительно, новый образ Рэп Монстра идеально сочетается с ярким концептом нового альбома, а также хорошо подходит ему.

Давайте насладимся его образом вместе:

Новый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенамНовый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенамНовый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенамНовый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенамНовый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенамНовый образ Рэп Монстра пришёлся по душе нетизенам

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!