ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

15
179245

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

У каждого человека в то или иное время появляются различные комплексы. У многих они проходят, у других же наоборот начинают расти. Предлагаем Вашему вниманию 7 комплексов, с которыми боролись участники BTS.

Смотрите также: BTS: Лимитированные фигурки для SK Telecom

Рэп Монстр и комплекс «лишних килограмм»:

Сейчас никто и не скажет, что Рэп Монстр когда-то стеснялся своего веса. С детства и до подросткового возраста у Рэп Монстра был комплекс, связанный с лишними килограммами. Об этом он упомянул во время эфира шоу Same Bed, Different Dreams.

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSКогда его приняли в Big Hit Entertainment, то Рэп Монстр был вынужден соблюдать диету вместе с физическими упражнениями. Таким образом, еще до официального дебюта BTS он смог избавиться не только от лишних килограмм, но и от своего комплекса.ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Джин и комплекс «кривых» пальцев:

Многие замечают, что пальцы Джина анатомически устроены иначе, чем у большинства людей. До недавнего времени Джин сильно стеснялся своих пальцев и старался перевести любые вопросы, связанные с ними, в шутку.

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSОн принял себя таким и в настоящее время радует фанатов своими воздушными поцелуями.

https://www.youtube.com/watch?v=JHZAHCDEbxs

Шуга и комплекс “женских ног”:

Пожалуй, этот комплекс не раз возвращался к Шуге. Его ноги очень худые и, по словам самого парня, ему никак не удается набрать мышечную массу в ногах. Со времен дебюта, фанаты не раз замечали, как менялось мнение Шуги по поводу своих ног:

Твитт от 130126:

Меня зовут Шуга. Я все ещё стажер, но мои ноги так же хороши, как у SNSD.

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Интервью на радио от 140507:

Ведущий: Слышал, ты со своими ногами можешь составить конкуренцию женским группам.
Шуга: Хотите посмотреть?
Ведущий: Конечно!
Шуга: Я не очень много ем и часто теряю вес. Из-за этого возникают трудности с одеждой, большинство штанов мне велики.
Ведущий: Какой размер ты носишь?
Шуга: Примерно… 28? Или 29? Я много упражнялся, но набрать мышечную массу все равно не получилось.
Ведущий: И что говорят фанаты по этому поводу?
Шуга: Они завидуют…

Sukira Kiss The Radio Show от 150505:ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSВ настоящее время, фанаты все чаще стали подмечать изменения в его фигуре:

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Джей-Хоуп и комплекс “кривых зубов”:

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

До дебюта группы, Джей-Хоуп поставил себе брекеты. На некоторых предебютных фотографиях можно заметить, что Джей-Хоуп старался не показывать свои зубы.ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTSОднако до того, как BTS дебютировали, Джей-Хоуп снял брекеты, а также избавился от своего комплекса.
ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Чимин и комплекс «чистого» лица:

В дебютные времена, Чимин часто старался скрыть свое лицо, если на нем не было грима. Он считал, что без него он выглядит не так привлекательно, поэтому старался всегда наносить грим или прятать лицо от камер.

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Этот комплекс исчез у него, когда фанаты попросили его перестать стесняться.Сейчас Чимин с легкостью показывает свое лицо без грамма грима.

Ви и комплекс «двойного века»:

«Двойное» веко считается одним из стандартов красоты в Корее, но вот парадокс, у Ви появился именно комплекс «двойного» века. В 2015 году Ви выложил в твиттер свои фотографии, подписав их: «Кажется, на одной стороне поселилось двойное веко. Как бы сильно я ни старался избавиться от него, оно не исчезнет. Похоже, я просто должен продолжать жить с этим. Спасибо за 21 год жизни без двойных век, теперь я буду демонстрировать новый облик. Пожалуйста, не отвергайте меня, спасибо».ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Чонгук и комплекс “роста”:

Со времен дебюта, Чонгук мечтал о высоком росте и часто упоминал об этом. Он боялся, что не сможет вырасти и останется низким.

Интервью на радио от 140507:

Ведущий: Как старшеклассник, о чем ты больше всего волнуешься?
Чонгук: Эм… О своем росте?
Ведущий: Почему? Хочешь стать еще выше?
Чонгук: Сейчас я 177 см.
Шуга: По-моему, он уже вырос за 180 см. Я знаю Чонгука с тех пор, как он поступил в восьмой класс. Тогда еще он был ниже меня
Чонгук: Но я хочу вырасти хотя бы до 182 см.

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

ТОП 7: Комплексы, с которыми боролись участники BTS

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!