Чон Джун Ён рассказал о том, как проводил время в Париже

0
696

Чон Джун Ён рассказал о том, как проводил время в Париже

Недавно актёр и певец Чон Джун Ён побывал в качестве гостя на шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” на канале KBS2.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль рассказал, как совместные просмотры мультиков повлияли на его отношения с девушкой

Он спел несколько песен, в том числе и композицию “You and Me” из своего нового альбома.

Во время интервью он сказал: “Во время перерыва в творческой деятельности я выпустил новый альбом, много пил и путешествовал”.

Кроме того, Чон Джун Ён заметил: “У меня было столько свободного времени, поэтому я думал, что не должен бездействовать и брал уроки рисования карандашом. Я нарисовал много треугольников. Мой преподаватель сказал, что у меня есть потенциал”. Певец добавил: “В Париже я жил рядом с музеем Пикассо”.

jung joon young

Ведущий шоу Ю Хи Ёль заметил, что Чон Джун Ён может говорит на разных языках: корейском, китайском, японском, филиппинском. Певец добавил: “Теперь я могу говорить и на французском”. Он поделился некоторыми фразами, а также добавил: “Главная фраза: “Tu es belle”, которая означает: “Ты красивая”. Услышав его слова, Ю Хи Ёль спросил: “Чем ты занимался во Франции?” Певец лукаво улыбнулся и ответил: “Я работал над музыкой”.

Выступление Чон Джун Ёна в шоу:

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.