Ли Су Хек присоединится к YG Entertainment?

0
3579

Ли Су Хек присоединится к YG Entertainment?

По сообщениям инсайдеров, популярная модель и актер Ли Су Хек присоединится к YG Entertainment после официального истечения его контракта с Star J Entertainment. Актер останется в своем нынешнем агентстве до полного истечения контракта. Ли Су Хек и Star J Entertainment заканчивают свое сотрудничество полюбовно и без претензий друг к другу.

Поклонники с пристальным вниманием следят за этой новостью, так как Ли Су Хек пользуется большой популярностью, а также уже сотрудничал с YG Entertainment, когда снялся в клипах 2NE1 на песни “Hurt” и “Falling in Love”. Также известно, что актер дружит с G-Dragon и T.O.P.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 7 мужчин-актеров, которые стали сейчас очень популярными

Ли Су Хек начал свою карьеру, как модель. Он участвовал во многочисленных показах, фотосессиях, а также зарекомендовал себя, как актер, приняв участие в съемках “Vampire Idol” и “Sweet Stranger and Me”.

Ли Су Хек присоединится к YG Entertainment?

Star J Entertainment выпустили заявление: “Да, это правда, что контракт Ли Су Хека подходит к концу на этой неделе. Тем не менее, мы не знаем о его ближайших планах”.

YG Entertainment также выступили заявление: “В настоящее время мы рассматриваем его присоединение к агентству, но пока еще нет финального решения”.

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.