Рейн, Ким Тэ Хи, Крис Ву и Табло на церемонии “Грэмми”

1
4436

Рейн, Ким Тэ Хи, Крис Ву и Табло на церемонии "Грэмми"Как уже говорилось, Рейн и Табло были приглашены на “59th Annual Grammy Awards”. Они обновили свои аккаунты в соц. сетях, чтобы поделиться своей радостью с поклонниками. Кроме них, также присутствовали Ким Тэ Хи и Крис Ву. Церемония состоялась 12-го февраля. На ней Адель взяла много призов, включая “Альбом года”, “Песня года”, “Лучше сольное поп-выступление” и “Лучший вокальный поп-альбом”.

Получить приглашение на “Грэмми” достаточно трудно. Нужно быть значительным игроком на поле, в данном случае, в музыкальной индустрии. Эти знаменитости представляли Китай и Корею, и поклонники были в восторге от таких замечательных новостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Табло был приглашён на «59th Annual Grammy Awards»

Табло выложил фотографию в соцсетье в день события.

#p/BQbnvljDCZg/

О приглашении Криса Ву была рассказано в официальном аккаунте Твиттера компании Tencent. В день мероприятия видео со стильным Крисом заполнили сеть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн на премии «Грэмми»!

Рейн и Ким Тэ Хи прибыли в Лос-Анджелес еще 9-го февраля. Поклонники заметили пару, гуляющую по городу. Их фотографии с мероприятия пока не появились в сети, но Рейн поделился в соцсетье фото с пригласительным билетом и видео с выступлением Адель.

Поздравляем всех победителей “Грэмми” и надеемся, что Рейн, Ким Тэ Хи, Крис Ву и Табло отлично провели время.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.