Сонгю из HIGH4 хочет покинуть группу + ответ агентства

3
2322

Сонгю из HIGH4 хочет покинуть группу + ответ агентства

Сонгю, лидер группы HIGH4, подал прошение об уходе из группы.

13-го февраля источник агентства N.A.P Entertainment, под крылом которого находятся HIGH4, сообщил:

“Недавно Сонгю выразил агентству свое желание покинуть группу. Нас проинформировали о его позиции, но мы еще не приняли это. Его уход пока еще не решен. Мы собираемся принять решение, когда полностью все обсудим. Сейчас Сонгю присоединится к графику для мероприятий в Японии, что запланированы на март”.

HIGH4 дебютировали в 2014 году в составе Сонгю, Юджина, Мёнхана и Алекса. Группа выпустила несколько альбомов с такими запоминающимися треками, как “Baby Boy” и “Day By Day”.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.