Ли Кван Су установил новый рекорд в “Running Man”

2
7867

Ли Кван Су установил новый рекорд в "Running Man"В одном из эпизодов “Running Man” Ли Кван Су навеки вошел в историю передачи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: FNC Entertainment собираются принять правовые меры против ложных обвинений и злобных комментариев в адрес Ю Дже Сока

12-го февраля в эпизоде шоу Ли Кван Су и Ю Джэ Сок выполняли миссию, которая заключалась в краже одежды других участников, однако, все начали подозревать Ли Кван Су уже после первого происшествия.

Ли Кван Су установил новый рекорд в "Running Man"

Впоследствии Ли Кван Су был пойман с поличным всего лишь в течение часа, когда пытался своровать одежду Ким Джон Кука, и это самый быстрый период времени, когда участника “Running Man” ловили на шпионаже. Продюсеры съемок были застигнуты врасплох, и инцидент вызвал шок и смятение.

Ли Кван Су установил новый рекорд в "Running Man"

К счастью, Ю Джэ Соку удалось отвести подозрение и благополучно завершить миссию, скрывшись с целью украсть вещи Сон Джи Хё после второй миссии, в которой участвовали Red Velvet.

Ли Кван Су установил новый рекорд в "Running Man"

Финальная миссия эпизода заключалась в том, что нужно было сорвать бирку с именем с того, кто считался вором. Несмотря на старания, Ли Кван Су не смог защитить свое имя, которое было снято Ким Джон Куком. Участники, думая, что Ли Кван Су был единственным вором, были шокированы, когда продюсеры сообщили, что погоня еще не закончилась.

Ли Кван Су установил новый рекорд в "Running Man"

Ю Джэ Сок удачно спрятался от участников, и хотя его таки нашел Джи Сок Джин, он смог продержаться 15 минут, что были необходимы для победы.

Ли Кван Су установил новый рекорд в "Running Man"

Полный эпизод можно посмотреть по ссылке.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News