7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

7
15104

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

Ханбок – это национальная корейская одежда, которая изготовляется из ярких и красочных тканей, украшением для которой служат потрясающие вышитые символы, узоры, а также ленты. Именно такой традиционный наряд мы можем встретить в корейских исторических дорамах.
Взгляните на этих потрясающих героинь дорам, чья красота раскрылась с еще большей силой, когда они примерили ханбоки.

1.АйЮ (Алые сердца: Корё)

Знаменитость сыграла роль девушки по имена Го Ха Чжин, которая во время солнечного затмения перенеслась в эпоху Корё в тело девушки Хэ Су. На ее пути выпали многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

2.Ки Сын Нян (Императрица Ки)

Ки Сын Нян (Ха Чжи Вон) кореянка, она же будущая императрица Ки, потерявшая родителей, выходит замуж за последнего императора монгольской империи Юань. Она борется с соперницей за сердце правителя, в то время как за нее борятся два правителя.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах
3. Ким Джи Хван (Хваран)
Актриса Ким Джи Хван сыграла роль королевы Джису, которая спрятала своего сына в горах (короля Силлы), не позволяя ему являться во дворце до ее распоряжения.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

4. Ким Ю Джон (Лунный свет, влекомый облаками)

Актриса сыграла героиню Хон Ра Он, которой мать запрещала носить платья, распускать волосы и заниматься женскими делами. Став достаточно взрослой, девушке пришлось выплачивать долг своего больного отца – она переписывала книги, писала письма от лица назойливых кавалеров милым девушкам, а также играла в уличных спектаклях.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

5. Шин Мин А (Аран и магистрат)

Что делать призраку, который ничего не помнит о своей жизни и смерти? Послушно следовать за стражником в мир иной? Аран, как и многие другие призраки, сбежала при первой же возможности. Случайными жертвами ее тщетных попыток узнать свое имя стали три магистрата. Никто в городе больше не хотел занимать этот пост. Но, по счастливой случайности, Аран встретила путника, который мог видеть призраков.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах 7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах 7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

6. Ли Ю Би (Ученый, гуляющий по ночам)

Не желая превратиться в монстра, парень сохранил человечность и принял судьбу стража вампиров. Выходя каждый раз ночью на охоту, он очищал улицы от беспощадных сверхъестественных убийц, мечтая о мести. А днем он прятался в своем доме от солнца и людей, занимаясь наукой и пытаясь найти способ, чтобы уничтожить бессмертного Гви. По городу шла молва, что он сумасшедший ученный. И лишь Ян Сон, бойкая и смелая девушка, влюбленная  в старого затворника, приходила к нему в гости и знала правду.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

7. О Ён Со (Сияй или сойди с ума)

Действие дорамы разворачивается во дворце между проклятым императором Ваном и одинокой принцессой Син Юль. Ван Так (Чан Хёк) – принц Корё, чья судьба проклята. Он и принцесса Бэльхэ, Син Юль (О Ён Со), вынуждены пожениться. Она рождена, чтобы принести принести мир другой стране. Но из-за этого ей приходится смотреть в лицо смерти. В браке Ван Так и Шин Юль становятся ближе и влюбляются друг в друга.

7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах 7 героинь исторических дорам в роскошных нарядах

Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.