14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

12
20344

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

Холодно на улице? Не знаете, как согреться? Представляем вам 14 удивительных случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках. Именно они помогут вам согреться в холодную погоду.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO: кто принимал участие в создании композиций?

1. Чимин из BTS всегда думает о своих поклонниках

После 4-х наград на церемонии “26th Seoul Music Awards”, BTS поблагодарили фанатов за любовь и поддержку. Чимин выложил видео в Твиттере, показав свою искреннюю благодарность поклонникам.

2. Чанёль обрадовал поклонницу, которая слушала музыку EXO для борьбы с депрессией.

Поклонница появилась в программе “Same Bed, Different Dreams” и рассказала, что ее родители не имели достаточно времени, так как ее старшая сестра всегда болела. В результате, она пыталась навредить себе из-за одиночества и депрессии. Она нашла утешение в песнях и фандоме EXO и стала больше общаться с друзьями, рассказывая им о EXO. И внезапно Чанёль шокировал девушку, появившись на шоу.

3. Тэён выразила благодарность поклонникам с помощью чистосердечного сообщения.

После завершения концерта “Butterfly Kiss” Тэён выложила фото в соцсетье. “Я буду ждать снова, я буду делать больше”.

#p/BHrVgafB0cx/

Также она написала письмо:

“Вы не представляете, сколько людей тяжело и долго работали для этого концерта, включая SONEs. Вы были терпеливы и пробыли здесь до самого конца. Мне снова напоминаете, что я очень счастливый человек. Мои самые дорогие, вы”.

4. BTS исполнили мечту поклонницы, у которой неизлечимая болезнь.

Анджелика, молодая девушка с неизлечимой болезнью, мечтала встретиться с любимыми айдолами, и BTS исполнили ее мечту и пришли к ней.

Организация “Make-A-Wish Korea” выложила фото участников с девушкой.

5. Джонхён из SHINee написал трогательное письмо.

Во время фан-митинга SHINee поклонница подошла к Джонхёну, что получить его автограф, но решила не называть своего имени. Потом она передумала и попросила его написать ее настоящее имя. После этого она расплакалась. Поклонница взволновалась, что не смогла как следует пообщаться с Джонхёном, но позже она получила записку, переданную работниками:

“Не плачь. Это красивое имя. Это другие люди глупы. Ты невероятна”.

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

6. T.O.P помог поклоннице, которая думала о самоубийстве

Одна поклонница написала в соцсетье T.O.P:

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

Фан 1: Почему ты любишь этот цветок? Этот цветок скоро завянет.
T.O.P: Это неправильное отношение.

Другая поклонница тогда написала:

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

Фан 2: Хотя я не та, кто получил тот ответ, но я увидела комментарий оппы, и это тронуло меня. Всего лишь несколько часов назад я думала о плохих вещах до степени чего-то неправильного… Я всегда взбадриваюсь из-за оппы. Я, правда, благодарна… Оппа не только делает людей счастливыми, но и затрагивает их сердца.

T.O.P: Люди никогда не бывают столь глупы, просты и несчастны, как когда они пытаются сделать нечто неправильное.

Тогда другая поклонница ответила на комментарии T.O.P:

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

Фан 3: Я хочу быть похожей на T.O.P в том, как он смотрит на вещи и отношение. Ты правда особенный и имеешь нечто экстраординарное. Я хочу стать замечательным человеком, как T.O.P.

T.O.P: Спасибо…

7. Кай из EXO защитил поклонницу, когда ведущий посмеялся с ее веса

Когда ведущий спросил у девушки, которая гостила на шоу: “Почему ты так хорошо танцуешь, но до сих пор не сбросила вес?”, Кай немедленно сказал: “Не надо так”.

8. Джонхён из SHINee удивил поклонницу, внезапно явившись к ней на работу.

Поклонница уже собиралась заканчивать свою смену, когда Джонхён пришел к ней на работу. Она была так удивлена, что упала на пол. Джонхён помог ей подняться и даже закрывал вместе с ней помещение.

9. Ки из SHINee помог поклоннице прекратить физически вредить себе.

Ки оставил комментарий поклоннице, которая публично вредила себе:

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

“Привет, милашка! Я не знаю твоего имени, так что теперь буду называть тебя милашкой. Я знаю, иногда ты ощущаешь, что жизнь кошмарная или трудная, но все так чувствуют! Перестань резаться! Я имел действительно плохую привычку, когда был молод, и я остановился, но до сих пор имею шрам на теле. Не режь себя больше и покажи мне, что тебе лучше, в своем соцсетье. Я буду на твоей стороне. Люблю, Ки“.

После его теплого послания, поклонница пообещала, что прекратит это делать.

10. Хвиин из MAMAMOO поддержала поклонницу.

Во время фан-митинга Хвиин приветствовала глухую поклонницу с большой улыбкой на лице. Она выслушала фанатку и ответила ей на языке жестов. Также она пыталась говорить медленно и ясно, чтобы поклонница могла прочитать по губам.

11. Бобби из IKON позаботился о беременной поклоннице во время концерта

Во время одного концерта в Пусане Бобби решил спуститься со сцены и отдать свой жакет беременной девушке, которая пришла посмотреть концерт.

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

“Я пришла на концерт iKON с моей беременной подругой и смотрела за ней со спины, так как могло быть опасно… Но тогда Бобби и Чану спустились вместе и заметили нас. Бобби увидел мою беременную подругу и отдал ей жакет T_T”

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

“Но когда фанаты потянулись руками к жакету, он взял его назад только, чтобы укрыть им ее плечи. Он такой хороший хороший хороший хороший хороший хороший хороший хороший мужчина”.

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

“Моя подруга сказала, что отдаст его мне… Но я не могла принять подарок, но получила однажды возможность надеть жакет. Я сказал ей отдать жакет ребенку. Сказав ему или ей, что он от Бобби“.

“Я не получила лично жакет, но была счастлива увидеть манеры Бобби и его добрые действия. Спасибо, Бобби и моя подруга”.

12. Эн из VIXX выразил преданность и любовь поклонникам, самостоятельно подготовив для них подарки.

Эн удивил поклонников, подарив им подписанные карточки – все из 2000. Все поклонницы на фан-митинге в Японии были невообразимо счастливы.

14 случаев, когда айдолы заботились о своих поклонниках

13. Ви из BTS помог поклоннице, которая поскользнулась.

Поклонница пыталась подойти ближе, чтобы поймать удачный кадр, но она случайно поскользнулась. Ви быстро пришел к ней на помощь.

14. Лэй из EXO станцевал с поклонницей “Overdose”

Одной поклоннице посчастливилось танцевать под “Overdose”, и она удивила всех. Впечатлений, Лэй присоединился к ней, и она танцевали вместе.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.