[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Ajungnews»

1
1311

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Ajungnews»

Актер, До Джи Хан, который в настоящее время играет роль Бан Рю в исторической дораме “Хваран: Начало”, трансляция которой идет на канале KBS2, дал небольшое интервью для “Ajungnews”.

“Хвараны” показывают хорошую химию не только при съёмках дорамы, но и на экране, но есть разочарование относительно рейтинга дорамы “Хваран: Начало”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Newsen»

“Было бы очень здорово, если рейтинг зрителей повысился. Но мы не можем сделать ничего. Во время съемок “Хваран” я встретил хороших друзей и братьев, и наше отношение всегда будет таким же, и это действительно редкий опыт сняться в молодёжной дораме о жизни мальчиков, как это. Я не очень забочусь о рейтинге”. 

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Ajungnews»Он уже знает окончание истории “Хваран: Начало”. Когда спросили, каковы его чувства относительно финал, он сказал, что ему нравится концовка дорамы.

“Сначала мои родители сказали, что хотели бы узнать каков финал. Так что я сказал им, чтобы прочитали сценарий, который я оставил у себя дома. Ха-ха. Но после этого, они не спрашивают меня больше, потому что они сказали, что будет скучно, если они узнают, окончание истории первыми”. (улыбаясь)

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Ajungnews»Он сказал, что он хочет снова встретиться с парнями из “Хваран” в другой драме.

Со Джун-хен имеет очень хорошие лидерские качества. Сначала нам было неудобно друг с другом. Перед началом съемок, Пак Со Джун попросил нас собраться вместе, а затем мы рассказывали друг другу о себе, мы пили, мы провели много времени вместе и поэтому мы хорошо взаимодействуем на съемочной площадке. Мы надеемся, что “Хваран” закончится с рейтингом 2″ (улыбка)

[ИНТЕРВЬЮ] До Джи Хан специально для «Ajungnews»“Я чувствую себя хорошо, потому что смог показать разного Бан Рю, какой он с хваранами, с отцом, а также, когда он влюблён. Так что я показал много вещей. У меня и у Бан Рю есть что-то схожее, но наши личности отличаются”.

Статья подготовлена пабликом Do Ji Han / До Чжи Хан | Хваран: Начало

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News