Певица Айви и актер Го Ын Сон расстались

1
2683

Певица Айви и актер Го Ын Сон расстались

Согласно информации предоставленной СМИ, пара решила расстаться после года отношений из-за плотных графиков.

Знаменитости впервые встретились, участвуя  в мюзикле “Wicked”. После того, как они выступали на одной сцене в течении нескольких дней Айви и актер Го Ын Сон сблизились. К сожалению, оба агентства подтвердили, что их отношения закончились в прошлом месяце.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Певица Ivy (Айви) стала жертвой кражи в Париже

Айви дебютировала в 2005 году с песней “My Sweet and Free Day”, и релиз ее самого известного хита “Sonata of Temptation”, состоялся в 2007 году. В данный момент она активно принимает участие в постановки мюзиклов, таких как “Wicked”, “Aida” и “Chicago.”

Го Ын Сон играл в таких мюзиклах, как “Fame”,  “Grease”, “Wicked” и”Romeo and Juliet”. Он также играл главную роль на конкурсно шоу JTBC “Phantom Singer” и занял третье место.

Источник:soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.