Новая совместная работа BTS и G-Friend?

16
17702

Новая совместная работа BTS и G-Friend?

SK Telecom опубликовал новый постер с силуэтами своих новых моделей.

Смотрите также: BTS: На шаг ближе к АРМИ

SK Telecom, самый популярный мобильный оператор Южной Кореи, недавно обновил фотографии официальных страниц ФБ (запрещено в РФ) и YouTube с силуэтами своих новых моделей.

В силуэтах можно разглядеть 7 участников мужской группы и 6 участников женской группы. Этот факт уже привлек интерес многих нетизенов.

Новая совместная работа BTS и G-Friend?Пользователи сети уже успели продумать различные предположения по поводу того, кто именно скрыт за данными силуэтами, и большинство считают, что новыми моделями будут BTS и G-Friend.

Зоркие фанаты заметили, что позы женских силуэтов идентичны тем, что представили G-Friend на обложке их первого мини-альбома.

Новая совместная работа BTS и G-Friend?

Напоминаем, что BTS уже являются моделями SK Telecom:

Если G-Friend действительно новые модели SK Telecom ,то это будет вторая их совместная модельная работа. В прошлом году BTS и G-Friend уже имели совместную работу в качестве моделей для бренда Smart:

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!
Новости YesAsia.ru на Google News