VARSITY продемонстрировали свою любовь к поклонникам

0
349

VARSITY продемонстрировали свою любовь к поклонникам

VARSITY продемонстрировали свою любовь к поклонникам

Группа VARSITY дебютировала в январе этого года с “U R My Only One”. Недавно группа встретилась со своими поклонниками, чтобы отблагодарить их за поддержку.

Завершив свое очередное выступление на музыкальном шоу, группа встретилась со своими поклонниками, которые пришли поддержать их, несмотря на холодную погоду. Поклонники не ожидали, что получат от своей любимой группы не только яркое выступление, но и очень вкусный шоколад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SF9 выпустили специальную версию «ROAR» ко Дню Святого Валентина

Представитель агентства VARSITY сообщил: “Участники группы VARSITY решили отблагодарить своих поклонников, которые пришли поддержать их в День Святого Валентина. Ребята посчитали, что это хороший шанс, чтобы стать ближе со своими поклонниками”.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.