Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

3
26093

Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

Стали известны некоторые детали личной жизни Бобби из iKON до его дебюта, которые раскрыли его истинное лицо.

В одном онлайн-сообществе были выложены скриншоты социальной активности Бобби во время его стажерства, которые показывают, каким чудесным человеком он является. В посте собрана целая коллекция этих скриншотов с YouTube, Cyworld и других соц. сетей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Импровизация B.I из iKON на сцене впечатлила поклонников и нетизенов

Настоящее имя Бобби Ким Дживон. Ниже представлены скрины с персонального аккаунта Бобби на Cyworld.

Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

На сцене Бобби харизматичный и дерзкий рэпер, но вне ее он заботливый и мягкий человек. Бобби очень близок со своей семьей, особенно с тетей. Он также показал, что он внимателен к другим людям: в его старом дневнике есть записи о волонтерской работе в церкви.

Пользователи также нашли аккаунт, в котором рассказывается о предебютном времени Бобби. Поклонница много пишет о его щедрости. По ее словам, однажды Бобби остановился на улице, когда проходил мимо пожилого человека, который нес коробки. Бобби предложил ему свою помощь.

Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

Также пользователи нашли комментарий, оставленный Бобби, под видеороликом одного музыканта на YouTube. Пользователям понравились его ободряющие комментарии и доброе отношение к музыканту.

Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

Одна поклонница рассказала, что однажды подарила Бобби кепку, которую он впоследствии стал часто носить. Он не раз выражал свою благодарность и носил эту кепку на многих разных мероприятиях.

Поступки Бобби из iKON показывают его истинное лицо

Взглянув на его прошлое, люди стали больше любить и уважать Бобби, когда поклонники обрадовались, что им удалось узнать больше о своем любимом и замечательном айдоле.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.