Кан Гэри и Сон Джихё поженятся в мае?

3
16624

Кан Гэри и Сон Джихё поженятся в мае?

Поговаривают, что “понедельничная парочка” нашла свою любовь после совместной работы. Слухи о свадьбе Кан Гэри и Сон Джихё заставили поклонников шоу Running Man бурно обсуждать происходящее.

Поклонники плакали из-за расставания “понедельничной парочки”, когда Гэри заявил, что покидает шоу. Тем не менее, кто-то стал распространять слухи о том, что парочка встречается в реальной жизни и собирается связать себя узами брака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джонкук испытал унижение на шоу «My house is here»

Гэри и Джихё  на шоу вели себя как парочка, у них было много интимных и сладких моментов. Их экранная любовь, стала настоящим хитом для зрителей. Из-за этого, многие считают, что они стали бы отличной парой и в жизни.

Однако, Гэри косвенно “подогрел” слухи, когда на прошлой неделе разместил пост в Инста (запрещена в РФ) с подписью: “Вишни зацвели раньше в Куньмин, слухи остаются слухами”.

Шоу Running Man было втянуто в серьёзный скандал в прошлом году, после того, как Ким Джон Кук и Сон Джихё были уволены без предварительного уведомления. Гэри также поддержал своих друзей и удалил все публикации в своём Инста (запрещена в РФ) во время инцидента. Шоу хотели закрыть, но позже было решено возобновить его с прежним кастом актёров, однако Гэри, после долгих раздумий, отказался от участия в нём.

toggle
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News