Такахаши Кира и Сузуки Мария объявляют об уходе из AKB48

0
341

Такахаши Кира и Сузуки Мария объявляют об уходе из AKB48

Такахаши Кира из Команды B и Сузуки Мария из Команды K объявили об уходе из AKB48.

Такахаши сделала заявление 8 февраля во время концерта в театре AKB48. На официальном сайте группы она объяснила: “Я уверена, что я удивила всех с этим внезапным объявлением, но в последнее время, я была обеспокоена мыслями о своем будущем, а также моей о деятельности в AKB48. Я была озабочена многими вещами, и не знала, что я хотел бы сделать еще. Я решила покинуть AKB48 для того, чтобы найти то, чем мне действительно хочется заниматься.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: [Рубрика] Музыкальная шкатулка Японии. Разбираемся в AKB48 [Часть 2]

Сузуки же написала в своем блоге: “Когда я думала о том, как много младших мемберов потесняют следующее поколение AKB48, моя решимость в отношении ухода укреплялась. Я решила завершить все на моем концерте по случаю дня рождения.” Она призвала поклонников: “Эти следующие два с половиной месяца в AKB48, я буду продолжать наслаждаться своей юностью, к которой я никогда не смогу вернуться, так что я буду счастлива, если вы присмотрите за мной.”

Выпускной концерт Такахаши будет проходить 11 апреля. Ее последнее рукопожатие событие состоится 20 марта, а выпускной концерт и день рождения Сузуки пройдет 30 апреля, она будет продолжать участвовать в мероприятиях группы до 10 июня.

Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!