АРМИ помогли исполнить мечту Джей-Хоупа

7
77078

АРМИ помогли исполнить мечту Джей-Хоупа

Tinashe, наконец, обратила внимание на Джей-Хоуп из BTS, который был известен своей любовью к ней.

Смотрите также: Big Hit опубликовал официальные гудсы к новому туру BTS

Tinashe, американская R&B певица и автор песен, сотрудничала со многими известными артистами в США.
Теперь, Tinashe заметила любвеобильного Джей-Хоуп из BTS, а все благодаря фанатам. АРМИ сначала выложили видео с танцем Джей-Хоупа, а затем отправили его Tinashe в Twitter.

Этот твитт, казалось, сработал, так как она заметила видео и лайкнула его. Поклонники также узнали, что они обоюдно подписались друг на друга в Twitter.

АРМИ помогли исполнить мечту Джей-Хоупа АРМИ помогли исполнить мечту Джей-Хоупа

Многие фанаты сейчас активно обсуждают и  надеются на коллаб между Tinashe и BTS. Ранее фанаты заметили, что у Джей-Хоупа на рабочем столе его компьютера стоит фотография с Tinashe.

Рэп Монстр также разместил в Twitter, рекомендацию на совместную работу Usher и Tinashe, сказав, что он любит ее работу.

АРМИ помогли исполнить мечту Джей-Хоупа

Источник Koreaboo

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую читателей YesAsia! Меня зовут Диана, и я являюсь преданной поклонницей группы BTS на протяжении многих лет. На этом сайте я буду создавать увлекательные тесты и интерактивные материалы для вас. Буду рада видеть ваши пожелания и комментарии. Спасибо за ваше внимание!