Ещё несколько версий “Mannequin Challenge” от k-pop групп

2
3027

Ещё несколько версий "Mannequin Challenge" от k-pop групп

Флешмоб Mannequin challenge продолжает быть вирусной тенденцией в сети, и с каждым днём появляется всё больше и больше видео с ответами на этот вызов. Не обошла стороной эта “зараза” и корейских исполнителей. На концертах, в студии или в репетиционном зале – почти каждая группа или исполнитель сделали свою версию с “манекенами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  Кто из айдолов оказался лучшим в ‘mannequin challenge’?

Представляем вам ещё несколько ответов на вызов “Mannequin  challenge”

  1. Ailee

Певица Ailee организовала масштабный Mannequin challenge. На концерте она вдруг стала неподвижной, её подтанцовка замерла на месте, и даже некоторые зрители подхватили эту волну:

#p/BOcPUwBhWtQ/?taken-%20by=aileeonline

Она повторила этот трюк и на следующий день. Так, что те, кто не был на первом концерте, приняли участие в Mannequin challenge на второй день:

#p/BOcPioAha1E/?taken-%20by=aileeonline

2. A.C.E

Этот флешмоб настолько захватил всех, что некоторые даже не могут дождаться дебюта, и загружают видео со своей версией. Парни из A.C.E представили свой ответ на Mannequin challenge:

3. SEVENTEEN

Ранее мы уже говорили о видео с ответом от SEVENTEEN. Но существует ещё один вариант Mannequin challenge, который участники группы показали на рождественском концерте:

4. AOA

Девушки из группы AOA справились с задачей на все 100%. Они действительно кажутся нереальными.

5. GOT7

Участники группы GOT7 тщательно подготовились к Mannequin challenge. Столько поз и деталей, придётся посмотреть это видео несколько раз, чтобы понять задумку и разглядеть все подробности:

6. Block B

Участники группы Block B мастера рассмешить своих фанатов. Вот и на этот раз они прекрасно справились с задачей и повеселили всех зрителей.

БОНУС:

SEEART

В клипе группы SEEART “Cupcake” была использована техника синемаграфии, когда на фото накладывается видео, и часть статичной картинки приходит в движение.

SHINee 

Конечно же, клип группы SHINee на японский сингл “Get the Treasure” нельзя назвать ответом на Mannequin challenge. Однако некоторые приёмы съёмки напоминают этот флешмоб.

А какое видео с Mannequin challenge понравилось Вам больше всех?

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.