Квон Сан У и Чхве Кан Хи сыграют в новой криминальной дораме

0
895

Квон Сан У и Чхве Кан Хи сыграют в новой криминальной дорамеАктёр Квон Сан У возвращается на малые экраны и сыграет вместе с актрисой Чхве Кан Хи в новой криминальной дораме “Mystery Queen” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Квон Сан У в фотосессии для журнала «Grazia»

Ковн Сан У сыграет опытного детектива по расследованию преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, который предпочитает действовать физическими методами и полагается на интуицию.

Чхве Кан Хи сыграет любительницу детективных романов по имени Ю Шел Ок (в корейском варианте созвучно имени Шерлок), которая всегда хотела стать детективом, но не осуществила свою мечту, рано выйдя замуж. Её муж прокурор. Однажды, она случайно получает возможность помочь следствию и использует свои навыки дедукции, которые она почерпнула из романов.

Стоит заметить, что это второй совместный проект актёров. Ранее, они вместе играли в дораме “Легенда” в 2001 году.

Агентство Квон Сан У сообщило: “Он принял решение сыграть в дораме, потому что был очарован её таинственностью и непредсказуемостью. Это его возвращение на малые экраны впервые за три года, поэтому Квон Сан У хочет показать разнообразные стороны своего персонажа поклонникам, которые его так долго ждали”.

Дорама “Mystery Queen” будет полна загадок и неожиданных поворотов сюжета. Премьеры сериала ожидается в апреле, после завершения трансляции дорамы “Шеф Ким”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.