Чан Хёк, Йесон и Пэк Сон Хён исполнят реп, если рейтинг дорамы “Голос” превысит 8%

1
1068

Чан Хёк, Йесон и Пэк Сон Хён исполнят реп, если рейтинг дорамы "Голос" превысит 8%

Дорама “Голос”, которая транслируется на канале OSN набирает обороты и занимает неплохую позицию в телевизионном рейтинге. Эпизод, показанный в минувшее воскресенье набрал 4,6%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг дорамы «Обвиняемый» во время просмотра эпизода достиг 25%

Во время интервью актёр Чан Хёк, который играет в дораме главную роль, заявил: “В ходе пресс-конференции Йесон сказал, что если рейтинг превысит 8%, он зачитает реп”.

Актёр продолжил: “Я не планировал исполнять реп, но из-за слов Йесона решился на это. В моём альбоме “TJ Project” была композиция “Hey Girl”. На этот раз я планирую исполнить вместе с Йесоном и Пэк Сон Хёном композицию “Hey Boy”.

По словам актёра, он всегда стремился к разнообразию и не зацикливался на определённом образе, поэтому когда был моложе, он выпустил альбом “TJ Project” в стиле реп. В 2000 году на композицию “Hey Girl” был выпущен клип, в котором сыграла актриса Чон Джи Хён. В то время Чан Хёк продвигался под псевдонимом TJ.

Актёр пояснил, что не хотел быть репером, когда выпускал свой альбом, это был эксперимент, способ создать определённый образ с помощью музыкальных клипов. По словам Чан Хёка, он хочет быть актёром, которому подвластно сыграть разные роли.

Сможет ли дорама “Голос” набрать 8% в зрительском рейтинге, покажет время.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.