KBS выпускает официальное заявление касательно закрытия “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook”

1
930

KBS выпускает официальное заявление касательно закрытия "Yoo Hee Yeol’s Sketchbook"

Недавно вокруг передачи “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” было много слухов касательно его закрытия. Однако, стало известно, что шоу не будет закрываться, а только изменит формат.

Ким Джин Хон, глава отдела развлекательных передач на KBS, прояснил ситуацию:

“Concert 7080” и “Vitamin” скоро закончится. “Sketchbook” – нет”.

Вместо закрытия “Sketchbook” временно изменит формат. Темой марта будет “Певец месяца”. Артисты пройдут прослушивание, и избранные будут появляться на протяжении 4-х недель подряд, позволяя публике лучше познакомиться с их музыкой. Это возможность для тех артистов, которые еще не очень известны обществу.

Заявление от представителя KBS прояснило детали: ”

“Мы сделаем этот месяц для артистов с небольших агентств и дадим им шанс показать свои способности, что они могли не суметь сделать по сравнению с большими компаниями. Как представители музыкальных программ, которые работали в течение последних 8 лет, мы пытаемся сделать индустрию сильнее”.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.