Гэри говорит об уходе из “Running Man”, браке и идеальном типе девушки

0
4633

Гэри говорит об уходе из "Running Man", браке и идеальном типе девушки

15-го февраля Гэри дал интервью китайскому изданию Sina Entertainment.

Гэри обсудил несколько тем. В особенности, поведал о своих планах на женитьбу:

“Я думаю, что я в возрасте, подходящем для брака. У меня нет конкретных планов, но я хочу встретить хорошего человека и быстро пожениться. Я не тот типаж, который легкомысленно встречается с женщинами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: KBS выпускает официальное заявление касательно закрытия «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook»

Когда его спросили об идеальном типе, Гэри ответил:

“Он всегда меняется, но одна вещь, которая никогда не изменится, это невинность. Должно быть, это идеальный тип всех мужчин, но я хотел бы [встретить] девушку, которая невинна днем и сексуальна ночью”.

Гэри также обсудил свой уход из “Running Man”:

“Когда распространились новости о моем уходе, я волновался, что многие могут увидеть меня в плохом свете. Но когда я получил поддержку от людей, которые сказали, что ждали от меня музыки, я был благодарен. Я надеюсь больше работать, чтобы создать музыку и общаться с поклонниками”.

В ноябре Гэри огласил свое решение покинуть проект “Running Man”, чтобы сконцентрироваться на музыке. Однако, он возвращался на шоу уже несколько раз в роли специального гостя, удивляя и радуя как участников передачи, так и поклонников.

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.