[КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню “Magical”

0
1849

 

В этой статье представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома Be.A (бывшие K-MUCH). Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 25 мая 2017 
Язык: корейский 
[kshop]

25.05.2017 – Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню “Magical”

24.05.2017 – Группа Be.A (бывшие K-Much) опубликовала видео-тизер к “Magical”

19.05.2017 – Группа Be.A (бывшие K-Much) опубликовала фото-тизеры к своему предстоящему релизу с “Magical Realism”.

[КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical" [КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical" [КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical" [КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical" [КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical"

15.05.2017 – Группа Be.A (бывшие K-Much) опубликовала фото-тизеры к своему предстоящему релизу с “Magical Realism”.

02.03.2017 – Группа Be.A (бывшие K-MUCH) представили нового участника – BomB. Он был участником шоу BOYS24. Является рэпперов и танцором. Родился 24 января 1998.

[КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical"

27.02.2017 – Группа K-MUCH объявила о смене названия

Группа K-MUCH объявила о смене названия. Теперь группа называется Be.A. Название выбрали путём голосования поклонников. Первый релиз под новым именем состоится этой весной.

16.02.2017 –  Группа K-MUCH готовится к релизу нового мини-альбома

Стало известно, что группа K-MUCH готовится к релизу их нового мини-альбома, который они запланировали на март 2017 года. Данный альбом будет выпущен   благодаря пожертвований фанатов на MakeStar.

[КАМБЭК] Группа Be.A (бывшие K-MUCH) выпустили дебютный клип на песню "Magical"

www.kpopmap.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.