ЮнА в стиллах из дорамы “The King Loves”

1
3227

ЮнА в стиллах из дорамы "The King Loves"

Канал MBC представил стиллы из дорамы “The King Loves” с главной героиней, роль которой сыграла ЮнА.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Шиван в стиллах дорамы «The King Loves»

“The King Loves” – это историческая дорама о молодом короле, который влюбляется в дочь богатого дворянина, но в которую также влюблён его друг и телохранитель.

Представленные кадры показывают героиню Юны в разных образах. На одном фото она держит оружие в руках, воинственный взгляд и харизматичный образ держат в напряжении. На другом кадре ЮнА озорная молодая девушка, которая выглядит просто и нежно.

YoonA

Режиссер дорамы сообщил: “Вы сможете увидеть новый образ Юны. Она много готовилась к тому, чтобы показать свою героиню. Будет весело наблюдать, как её персонаж меняется в зависимости от ситуации”.

Дорама “The King Loves” будет полностью отснята к моменту премьеры. Точные даты выхода серий пока не сообщаются.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.