Из-за жалоб некоторые сцены дорамы “Голос” будут подвергнуты цензуре

5
3139

Из-за жалоб некоторые сцены дорамы "Голос" будут подвергнуты цензуре

Продюсер дормы “Голос” Ким Хон Сон сообщил о том, что в следующие эпизоды дорамы будут внесены небольшие корректировки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чан Хёк, Йесон и Пэк Сон Хён исполнят реп, если рейтинг дорамы «Голос» превысит 8%

В ходе пресс-конференции, 15 февраля продюсер сообщил: “Возможно, пытаясь точно передать атмосферу преступлений, которые основаны на реальных случаях, мы слишком переусердствовали. Мы постараемся придумать такие приемы, которые бы меньше беспокоили зрителя и не мешали восприятию дорамы в целом”.

Ранее уже поступали жалобы от зрителей на слишком жестокие сцены и ужасающие звуковые эффекты в дораме. Несмотря на это, сериал высоко поднялся в зрительском рейтинге. 4,6% для кабельного телевидения – это хороший результат. Положительно ли скажутся изменения на рейтинге дорамы, покажет время.

Напомним, что дорама “Голос” выходит каждую субботу и воскресенье на канале OCN.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News