Что же подарили фанаты Джексону на День святого Валентина?

2
4534

Что же подарили фанаты Джексону на День святого Валентина?

На этот раз поклонники превзошли себя, подарив потрясающий подарок Джексону  в День святого Валентина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон из GOT7 на страницах китайского журнала «Lifestyle»

Джексон из GOT7 поблагодарил поклонников в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) за невероятный подарок, который он получил несколько дней назад на День святого Валентина.Подарок заключался в том, что на одной стороне одного из крупнейших небоскребов в городе Чунцин, Китай было видно световую надписьJackyс сердцем. (“Jacky” это прозвище китайских поклонников Джексона)

Такой подарок очень тронул исполнителя, и он отблагодарил своих фанатов искренним видео, используя много сердечек и плачущих смайликов.

#p/BQfhZBADoYE/?taken-by=jacksonwang852g7

Что же подарили фанаты Джексону на День святого Валентина?Что же подарили фанаты Джексону на День святого Валентина?Что же подарили фанаты Джексону на День святого Валентина?

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News