Пак Кён из Block B берет на себя роль Рэп Монстра из BTS в «Problematic Men»?

3
7952

Пак Кён из Block B берет на себя роль Рэп Монстра из BTS в «Problematic Men»?

16 февраля, CJ E&M провели пресс-конференцию для 100-го эпизода и 2-й годовщины «Problematic Men».

Смотрите также: Рэп Монстр показал фотогеничность участников BTS
Когда их спросили, есть ли кто-то, кого они хотели бы пригласить для участия в этом шоу,они ответили, что хотели бы пригласить Рэп Монстра из BTS, который уже снимался в этом шоу.

Чон Хён Му спросил у Пак Кёна из Block B, что бы он почувствовал, если бы соревновался один на один с Рэп Монстром, на что Пак Кён ответил:«Я уже работал с Рэп Монстром в прошлом, и он мой друг, которого я люблю и сильно восхищаюсь им. Я уже долгое время, занимаю место  Рэп Монстра на этом шоу, так что я считаю, что я в состоянии решить головоломки быстрее, чем он»

Пак Кён изучал и практиковал головоломки, прежде чем прийти на шоу «Problematic Men».

Когда его спросили, чувствует ли он себя обремененным, когда люди называют его гением, Пак Кён дал забавный ответ, сказав:«Теперь люди верят во все, что я говорю. Даже если я не уверен, до тех пор, пока я говорю это уверенно, люди будут удивляться и говорить, что я так много знаю».

Источник Soompi

Dieris © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]