Нетизены возмущены разницей качества между восковыми фигурами Ли Джун Ки и Сюзи

10
10447

Нетизены возмущены разницей качества между восковыми фигурами Ли Джун Ки и Сюзи

“Боже, кто делал восковую фигуру Ли Джун Ки? Разве они не видели его фотографий? – спросил пользователь сети. Резкое различие между Ли Джун Ки и Сюзи с их восковыми фигурами настолько бросается в глаза, что приносит путаницу и много смеха.

Еще в сентябре 2016 года, Сюзи встретилась со своим восковым двойником, который находится в музее мадам Тюссо в Гонконге. Невероятное сходство восковой персоны Сюзи с оригиналом, ошеломил зрителей по всему миру. С другой стороны, восковая фигура Ли Джун Ки вводит в ступор. В отличие от восковой фигуры Сюзи, которая сделана очень качественно, восковое подобие Ли Джун Ки не имеет никакого сходства со звездой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены выбирают самого желанного звездного первенца

Резкое различие в качестве считается результатом технологий при производстве, а также его автора. Восковая фигура Сюзи была создана профессиональным дизайнером из Англии. Дизайнер посвятил 7 часов только на то, чтобы получить точные расчеты всех пропорций Сюзи. Тем не менее, восковая фигура Ли Джун Ки была создана 11 лет назад, в декабре 2006 года с помощью робота компании Sejong Robotics .

В настоящее время пользователи сети не скупятся на комментарии: “Думаю, что им стоит сделать его фигуру заново”, “Боже, “двойник” Сюзи так похож на нее, что это пугает”, “Это Ли Джун Ки? Серьезно? Кто сотворил это чудо? LOLOL” и многое другое.

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.