Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?

6
10739

Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?

Множество исполнителей делают макияж для своих выступлений, но этого айдола из агентства SM редко можно увидеть с подведенным глазами, потому что он практически не наносит макияж.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дружеское фото участников Super Junior

Донхе из Super Junior ранее заявил, что он не ненавидит саму мысль о макияже, и предпочел бы использовать минимальное количество макияжа для глаз. 

Фанаты заметили потрясающий вижуал Донхе и его удивительные черты лица, которые становятся более заметными без макияжа.

Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?Кто из айдолов SM почти не наносит макияж?

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News