Ли Сон Гён рассматривает участие в новой дораме канала SBS

2
2964

Ли Сон Гён рассматривает участие в новой дораме канала SBS

Стало известно, что актрисе Ли Сон Гён предложили роль в новой дораме канала SBS “Be Careful of This Woman” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Сон Гён рассказала о своем персонаже и любимых сценах с Пан Хёншиком в мультфильме «Тролли»

Представители канала анонсируют романтическую комедию с элементами триллера о новичках в юридической сфере – прокурорах и судьях. Ли Сон Гён предложили роль практикантки в суде, которая неожиданно оказывается подозреваемой в уголовном деле об убийстве. Внешне она скромная и нежная, но раньше в юные годы героиня занималась тхэквондо и, несомненно, может за себя постоять. После роли тяжелоатлетки Бок Джу, Ли Сон Гён, должно быть, уже ничего не страшно.

Кажется, в этом году намечается новая тенденция в дорамном мире – сериалы на юридическую тематику. Например, предстоящий сериал “Пока ты спишь” с Ли Чон Соком и Сюзи. Или новый проект Ли Бо Ён и Ли Сан Юна  «Whisper» о сотрудниках юридической конторы.

Канал SBS подтвердил информацию о том, что Ли Сон Гён является одной из кандидаток на главную роль, но пока ещё ничего не решено.

Планируется, что премьера дорамы “Be Careful of This Woman” состоится в мае, после завершения сериала “Саимдан: Дневник света”.

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.