Фильм «Fabricated City» с Джи Чан Уком покажут в кинотеатрах Северной Америки

2
2521

Фильм «Fabricated City» с Джи Чан Уком покажут в кинотеатрах Северной Америки

Показ фильм «Fabricated City» с участием Джи Чан Ука в главной роли начнётся на этой неделе в семи городах Северной Америки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Экстремальные скачки веса Го Су для роли в новом фильме

По словам регионального дистрибьютора CJ Entertainment America, премьера фильма состоится в пятницу в Лос-Анджелесе и Буэна-Парк, в таких городах, как Нью-Джерси, Даллас, Гонолулу, Ванкувер и Торонто фильм будет показан на неделю позже.

Напомним, что «Fabricated City» – это остросюжетная история о несправедливо осуждённом в убийстве геймере, который пытается доказать свою невиновность с помощью друзей – соратников по онлайн-игре.

В Южной Корее премьера фильма состоялась 9 февраля. За выходные кинокартину посмотрело более миллиона зрителей, что является рекордом по сборам за первый уик-энд среди фильмов этого года.

Источник: yonhapnews
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.