SM Entertainment обещают подать судебный иск против плагиата песен EХО

38
13435

SM Entertainment обещают подать судебный иск против плагиата песен EХО

Компания SM Entertainment выпустила официальный ответ на обвинения касательно плагиата двух песен ЕХО, которые использовались в качестве саундтреков для индийского фильма “Kannayya”.

14 февраля стало известно, что индийский фильм сплагиатил песни ЕХО “Growl” и “Baby Don’t Cry”. Поклонники были злы на продюсеров фильма и обратились к SM Entertainment в надежде, что компания примет меры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO получили награду на церемонии «E-Daily Culture Awards»

17 февраля представитель агентства заявил: “Песни индийского исполнителя находятся под вопросом, так как это, безусловно, является плагиатом. Мы примем соответствующие меры после того, как обсудим ситуацию с издателями песни и владельцами авторских прав.”

Песня Dhamkimar -плагиат “Growl”(4:24).

Песня “Baby Kanipinchav“- плагиат “Baby Don’t Cry” ( 14:33)

https://www.youtube.com/watch?v=xtrbH7ze4zQ

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.